Rohstoffe: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Wolle.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Wolle.png|32px]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |||
|[[Wolfsschwanz]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Wolfsschwanz.png|32px]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |||
|[[Bärenklauen]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Bärenklauen.png|32px]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |||
|- | |- | ||
|[[Weiches Leder]] | |[[Weiches Leder]] |
Version vom 26. Juni 2022, 19:19 Uhr
Minerale
Name | Qualität | |
---|---|---|
Kohle | Gewöhnlich | |
Roheisen | Gewöhnlich | |
Salzkristall | Ungewöhnlich | |
Salz | Ungewöhnlich |
Barren
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenbarren | Gewöhnlich | |
Stahlbarren | Ungewöhnlich | |
Gehärteter Stahlbarren | Edel |
Tierisch
Name | Qualität | |
---|---|---|
Wolle | Gewöhnlich | |
Wolfsschwanz | Ungewöhnlich | |
Bärenklauen | Edel | |
Weiches Leder | Edel |
Natur
Name | Qualität | |
---|---|---|
Stock | Gewöhnlich | |
Getreide | Gewöhnlich |