Schwein: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Rohes Schweinefleisch.png|32px]] [[Rohes Schweinefleisch]] | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Rohes Schweinefleisch.png|32px]] [[Rohes Schweinefleisch]] | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Knochen.png|32px]] [[Knochen]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Weiches Tierfell.png|32px]] [[Weiches Tierfell]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Mai 2023, 10:05 Uhr
Schwein | |
---|---|
Tier | |
Kategorie: | Nutztier |
Qualität: | Edel |
Werte | |
Leben: | +10 |
Verhalten: | Friedlich |
Drops | |
Rohes Schweinefleisch | |
Knochen | |
Weiches Tierfell |
Platzhalter Beschreibung