Sonstige Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Kram) |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left; width:30%"|Name | !style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left; width:30%"|Name | ||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:50%""|Qualität | !style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:50%""|Qualität | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Pergament.png|32px]] | |||
|[[Pergament und Feder]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Pergament und Feder.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Pergament und Feder.png|32px]] | ||
|[[Pergament und Feder]] | |[[Pergament und Feder]] | ||
|style="text-align:center;"|{{ | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Buch und Feder.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Buch und Feder.png|32px]] | ||
|[[Buch und Feder]] | |[[Buch und Feder]] | ||
|style="text-align:center;"|{{ | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Muschel.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Muschel.png|32px]] |
Version vom 30. August 2023, 14:45 Uhr
Währungen
Name | Qualität | |
---|---|---|
Groschen | Gewöhnlich | |
Siegel | Ungewöhnlich |
Gefäße
Gefäße können mit einem Rechtsklick geöffnet werden und enthalten je nach Art zufällige Gegenstände.
Name | Qualität | |
---|---|---|
Trinkbeutel | Gewöhnlich | |
Schüssel | Gewöhnlich | |
Flasche | Gewöhnlich | |
Fässchen | Gewöhnlich |
Kram
Name | Qualität | |
---|---|---|
Pergament und Feder | Ungewöhnlich | |
Pergament und Feder | Ungewöhnlich | |
Buch und Feder | Edel | |
Muschel | Edel |
Reliquien
Name | Qualität | |
---|---|---|
Datei:Finger des heiligen Richard.png | Finger des heiligen Richard | Edel |