Lehensupgrades: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Heiligenschrein.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Heiligenschrein.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Heiligenschrein]] | |style="text-align:left;"|[[Heiligenschrein]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Groschen}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Pergamentstube.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Pergamentstube]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Groschen}} | |style="text-align:center;"|{{Groschen}} | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 14. September 2023, 10:49 Uhr
Placeholdertext