Schaf: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Innereien.png|32px]] [[Innereien]] | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Innereien.png|32px]] [[Innereien]] | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Schmalz.png|32px]] [[Schmalz]] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Februar 2024, 10:24 Uhr
Schaf | |
---|---|
Tier | |
Kategorie: | Nutztier |
Qualität: | Ungewöhnlich |
Werte | |
Leben: | +8 |
Verhalten: | Friedlich |
Drops | |
Rohes Hammelfleisch | |
Knochen | |
Wolle | |
Robustes Tierfell | |
Innereien | |
Datei:Schmalz.png Schmalz |
Platzhalter Beschreibung