Tiere: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
(6 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left; width:40%;"|Name | !style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left; width:40%;"|Name | ||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:40%;"|Qualität | !style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:40%;"|Qualität | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Biber.png|52px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Biber]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Hausmaus.png|52px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Hausmaus.png|52px]] | ||
Zeile 40: | Zeile 44: | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File: | |style="text-align:center;"|[[File:Feldhase.png|52px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[ | |style="text-align:left;"|[[Feldhase]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 56: | Zeile 52: | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File: | |style="text-align:center;"|[[File:Ratte.png|52px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[ | |style="text-align:left;"|[[Ratte]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File: | |style="text-align:center;"|[[File:Albinoratte.png|52px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[ | |style="text-align:left;"|[[Weiße Ratte]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Dachs.png|52px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Dachs]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Frosch.png|52px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Frosch.png|52px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Frosch]] | |style="text-align:left;"|[[Frosch]] | ||
|style="text-align:center;"|{{ | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File: | |style="text-align:center;"|[[File:Grauwolf.png|52px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[ | |style="text-align:left;"|[[Grauwolf]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Reh.png|52px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Reh.png|52px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Reh]] | |style="text-align:left;"|[[Reh]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Wildhund.png|52px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Wildhund]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 80: | Zeile 84: | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File: | |style="text-align:center;"|[[File:Braunbär.png|52px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[ | |style="text-align:left;"|[[Braunbär]] | ||
|style="text-align:center;"|{{ | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File: | |style="text-align:center;"|[[File:Fuchs.png|52px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[ | |style="text-align:left;"|[[Fuchs]] | ||
|style="text-align:center;"|{{ | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Hirsch.png|52px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Hirsch.png|52px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Hirsch]] | |style="text-align:left;"|[[Hirsch]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | ||
|} | |} | ||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left; width:40%;"|Name | !style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left; width:40%;"|Name | ||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:40%;"|Qualität | !style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:40%;"|Qualität | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Esel.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Esel.png|32px]] | ||
Zeile 117: | Zeile 113: | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File: | |style="text-align:center;"|[[File:Reitpferd.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[ | |style="text-align:left;"|[[Reitpferd]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 146: | Zeile 142: | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|} | |} | ||
__NOTOC__ |
Aktuelle Version vom 28. September 2023, 17:21 Uhr
Nutztiere
Name | Qualität | |
---|---|---|
Huhn | Gewöhnlich | |
Schaf | Ungewöhnlich | |
Ziege | Ungewöhnlich | |
Kuh | Edel | |
Schwein | Edel |
Wildtiere
Name | Qualität | |
---|---|---|
Biber | Gewöhnlich | |
Bissige Hausmaus | Gewöhnlich | |
Feldhase | Gewöhnlich | |
Fledermaus | Gewöhnlich | |
Ratte | Gewöhnlich | |
Weiße Ratte | Gewöhnlich | |
Dachs | Ungewöhnlich | |
Frosch | Ungewöhnlich | |
Grauwolf | Ungewöhnlich | |
Reh | Ungewöhnlich | |
Wildhund | Ungewöhnlich | |
Wildschwein | Ungewöhnlich | |
Braunbär | Edel | |
Fuchs | Edel | |
Hirsch | Edel |
Reittiere
Name | Qualität | |
---|---|---|
Datei:Esel.png | Esel | Gewöhnlich |
Datei:Ackergaul.png | Ackergaul | Gewöhnlich |
Datei:Reitpferd.png | Reitpferd | Ungewöhnlich |
Datei:Schlachtross.png | Schlachtross | Edel |
Haustiere
Name | Qualität | |
---|---|---|
Datei:Katze.png | Katze | Ungewöhnlich |
Datei:Hund.png | Hund | Ungewöhnlich |
Datei:Falke.png | Falke | Ungewöhnlich |