Tiere: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! scope="col" align="center" |??? | ! scope="col" align="center" |??? | ||
! scope="col" align="center" |??? | ! scope="col" align="center" |??? | ||
|- | |||
|[[Reh]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Mystery.png|96px]] | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
|[[Feldhase]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Mystery.png|96px]] | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
|[[Biber]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Mystery.png|96px]] | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
|[[Dachs]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Mystery.png|96px]] | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
|[[Wildschwein]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Mystery.png|96px]] | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|- | |- | ||
|[[Grauwolf]] | |[[Grauwolf]] | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Grauwolf.png|96px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Grauwolf.png|96px]] | ||
|style="text-align:center;"| | |||
|style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
|[[Braunbär]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Mystery.png|96px]] | |||
|style="text-align:center;"| | |style="text-align:center;"| | ||
|style="text-align:center;"| | |style="text-align:center;"| | ||
|} | |} |