Werkzeuge: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|[[Schere]] | |[[Schere]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Dietrich.png|32px]] | |||
|[[Dietrich]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ |
Version vom 26. Juni 2022, 16:21 Uhr
Platzhalter
Spitzhacken
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenspitzhacke | Gewöhnlich | |
Stahlspitzhacke | Ungewöhnlich | |
Gehärtete Stahlspitzhacke | Edel |
Schaufeln
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenschaufel | Gewöhnlich | |
Stahlschaufel | Ungewöhnlich | |
Gehärtete Stahlschaufel | Edel |
Hacken
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenhacke | Gewöhnlich | |
Stahlhacke | Ungewöhnlich | |
Gehärtete Stahlhacke | Edel |
Sonstige
Name | Qualität | |
---|---|---|
Angel | Gewöhnlich | |
Schere | Gewöhnlich | |
Dietrich | Ungewöhnlich |