Werkzeuge: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|[[Dietrich]] | |[[Dietrich]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Schwaches Schloss.png|32px]] | |||
|[[Schwaches Schloss]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Schloss.png|32px]] | |||
|[[Schloss]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Starkes Schloss.png|32px]] | |||
|[[Starkes Schloss]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Sicheres Schloss.png|32px]] | |||
|[[Sicheres Schloss]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ |
Version vom 17. Juli 2022, 04:42 Uhr
Platzhalter
Spitzhacken
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenspitzhacke | Gewöhnlich | |
Stahlspitzhacke | Ungewöhnlich | |
Gehärtete Stahlspitzhacke | Edel |
Schaufeln
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenschaufel | Gewöhnlich | |
Stahlschaufel | Ungewöhnlich | |
Gehärtete Stahlschaufel | Edel |
Hacken
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenhacke | Gewöhnlich | |
Stahlhacke | Ungewöhnlich | |
Gehärtete Stahlhacke | Edel |
Angeln
Name | Qualität | |
---|---|---|
Improvisierte Angel | Gewöhnlich | |
Angel | Ungewöhnlich | |
Meisterangel | Edel |
Sonstige
Name | Qualität | |
---|---|---|
Schere | Gewöhnlich | |
Dietrich | Ungewöhnlich | |
Schwaches Schloss | Gewöhnlich | |
Datei:Schloss.png | Schloss | Ungewöhnlich |
Starkes Schloss | Edel | |
Sicheres Schloss | Edel |