Streitkolben: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sidetable" style="float:right; margin-left: 10px; width: 280px;" |+ |- !colspan="2"; style="background:#82675e; color:#ddcaa7;"| Streitkolb…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stock.png|32px]] [[Stock]] (1) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stock.png|32px]] [[Stock]] (1) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Weiches Leder.png|32px]] [[Weiches Leder]] (2) | |||
|} | |} | ||
Platzhalter | Platzhalter |
Version vom 26. Juni 2022, 18:34 Uhr
Streitkolben | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Waffe |
Typ: | Stumpfwaffe |
Qualität: | Edel |
Werte | |
Schaden: | +6 ![]() |
Lore | |
Platzhalter | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Waffenschmied |
Stufe: | Meister |
Handwerkstisch: | Amboss |
Zutaten | |
![]() | |
![]() | |
![]() |
Platzhalter