Effekte: Unterschied zwischen den Versionen
K (Ottonien verschob die Seite Statuseffekte nach Effekte, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen) |
K (→Attribute) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Pfeilschutz]] | |style="text-align:left;"|[[Pfeilschutz]] | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Hunger]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Sättigung]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Verderblichkeit]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juli 2022, 04:02 Uhr
Attribute
Name | |
---|---|
![]() |
Schaden |
![]() |
Rüstung |
![]() |
Schutz |
![]() |
Pfeilschutz |
![]() |
Hunger |
![]() |
Sättigung |
![]() |
Verderblichkeit |
Liste der Statuseffekte
Name | |
---|---|
![]() |
Verhungern |
Minecraft Statuseffekte
Das hier ist nur ein Vermerk für die Entwicklung!