Stahlspitzhacke: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stahlbarren.png|32px]] [[Stahlbarren]] (3) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stahlbarren.png|32px]] [[Stahlbarren]] (3) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Robustes Leder.png|32px]] [[Robustes Leder]] (1) | |||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stock.png|32px]] [[Stock]] (2) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stock.png|32px]] [[Stock]] (2) |
Version vom 29. März 2023, 21:07 Uhr
Stahlspitzhacke | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Werkzeuge |
Typ: | Spitzhacke |
Qualität: | Gewöhnlich |
Werte | |
Schaden: | +2 |
Lore | |
Ein gutes Bergmannswerkzeug aus Stahl. | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Zeugschmied |
Stufe: | Geselle |
Handwerkstisch: | Amboss |
Zutaten | |
Stahlbarren (3) | |
Robustes Leder (1) | |
Stock (2) |
Platzhalter