Wildhund: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Kleines Tierfell.png|32px]] [[Kleines Tierfell]] | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Kleines Tierfell.png|32px]] [[Kleines Tierfell]] | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Knochen.png|32px]] [[Knochen]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Wildfleisch.png|32px]] [[Wildfleisch]] | |||
|} | |} | ||
==Fundort== | ==Fundort== |
Version vom 29. Mai 2023, 10:02 Uhr
Wildhund | |
---|---|
Tier | |
Kategorie: | Wildtier |
Qualität: | Ungewöhnlich |
Werte | |
Leben: | +23 |
Angriffsschaden: | +5 |
Verhalten: | Aggressiv |
Drops | |
Kleines Tierfell | |
Knochen | |
Datei:Wildfleisch.png Wildfleisch |