Übungspfeil: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sidetable" style="float:right; margin-left: 10px; width: 280px;" |+ |- !colspan="2"; style="background:#82675e; color:#ddcaa7;"| Übungspfe…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Lederbänder.png|32px]] [[Lederbänder]] (1) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Lederbänder.png|32px]] [[Lederbänder]] (1) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Wolle.png|32px]] [[Wolle]] (1) | |||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stock.png|32px]] [[Stock]] (1) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stock.png|32px]] [[Stock]] (1) |
Version vom 9. Oktober 2022, 11:33 Uhr
Übungspfeil | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Waffe |
Typ: | Pfeil |
Qualität: | Gewöhnlich |
Werte | |
Schaden: | +0 |
Lore | |
Die gepolsterte Spitze verursacht nicht einmal blaue Flecken. | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Bogner |
Stufe: | Lehrling |
Handwerkstisch: | Bognertisch |
Zutaten | |
Eisenbarren (3) | |
Lederbänder (1) | |
Wolle (1) | |
Stock (1) |
Platzhalter