Apfelweinmaische: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Birne.png|32px]] [[Birne]] (5) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Birne.png|32px]] [[Birne]] (5) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Fässchen.png|32px]] [[Fässchen]] (1) | |||
|} | |} | ||
Platzhalter | Platzhalter |