Blöcke: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Stub}}“) |
Falkey (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | ==<span id="Handwerkstische"></span>Handwerkstische== | ||
{|width="100%" class="wikitable sidetable" | |||
|- | |||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width: 20%;" class="unsortable"| | |||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left; width: 20%;"|Name | |||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width: 25%;"|Qualität | |||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width: 25%;"|Fertigkeit | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Rüstbank.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Rüstbank]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Rüstungsmachen]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Amboss.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Amboss]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Waffenschmieden]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Esse.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Esse]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Bergbau]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Zeugschmiedetisch.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Zeugschmiedetisch]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Zeugschmieden]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Alchemielabor.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Alchemielabor]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Alchemie]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Kochstelle.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Kochstelle]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Kochen]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Bognertisch.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Bognertisch]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Bogner]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Gerbertisch.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Gerbertisch]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Jagen]] | |||
|} |
Version vom 4. Februar 2024, 12:14 Uhr
Handwerkstische
Name | Qualität | Fertigkeit | |
---|---|---|---|
Rüstbank | Gewöhnlich | Rüstungsmachen | |
Amboss | Gewöhnlich | Waffenschmieden | |
Datei:Esse.png | Esse | Gewöhnlich | Bergbau |
Datei:Zeugschmiedetisch.png | Zeugschmiedetisch | Gewöhnlich | Zeugschmieden |
Datei:Alchemielabor.png | Alchemielabor | Gewöhnlich | Alchemie |
Datei:Kochstelle.png | Kochstelle | Gewöhnlich | Kochen |
Datei:Bognertisch.png | Bognertisch | Gewöhnlich | Bogner |
Datei:Gerbertisch.png | Gerbertisch | Gewöhnlich | Jagen |