Braunbär: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Bärenklauen.png|32px]] [[Bärenklauen]] | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Bärenklauen.png|32px]] [[Bärenklauen]] | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Robustes Tierfell.png|32px]] [[Robustes Tierfell]] | |||
|} | |} | ||
==Fundort== | ==Fundort== |
Version vom 9. Oktober 2022, 10:20 Uhr
Braunbär | |
---|---|
Tier | |
Kategorie: | Wildtier |
Qualität: | Edel |
Werte | |
Leben: | +40 |
Angriffsschaden: | +9 |
Verhalten: | Aggressiv |
Drops | |
Bärenklauen | |
Robustes Tierfell |