Effekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:20%;" class="unsortable"| | !style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:20%;" class="unsortable"| | ||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left;width:30%;"|Name | !style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left;width:30%;"|Name | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Bad Omen]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Hero of the Village]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Luck]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Bad Luck]] | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | ||
Zeile 92: | Zeile 104: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Levitation]] | |style="text-align:left;"|[[Levitation]] | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | ||
Zeile 107: | Zeile 113: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Dolphin's Grace]] | |style="text-align:left;"|[[Dolphin's Grace]] | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Darkness]] | |style="text-align:left;"|[[Darkness]] | ||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2022, 03:53 Uhr
Liste der Statuseffekte
Name | |
---|---|
Platzhalter |
Minecraft Statuseffekte
Das hier ist nur ein Vermerk für die Entwicklung!