Effekte: Unterschied zwischen den Versionen
K (→Attribute) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Schaden]] | |style="text-align:left;"|[[Schaden]] | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Schärfe]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Niederreiten]] | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] |
Version vom 17. Juli 2022, 12:02 Uhr
Attribute
Name | |
---|---|
Schaden | |
Schärfe | |
Niederreiten | |
Rüstung | |
Schutz | |
Pfeilschutz | |
Hunger | |
Sättigung | |
Verderblichkeit |
Liste der Statuseffekte
Name | |
---|---|
Verhungern |
Minecraft Statuseffekte
Das hier ist nur ein Vermerk für die Entwicklung!