Effekte: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Nachtsicht]] | |style="text-align:left;"|[[Nachtsicht]] | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Placeholder.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Trunkenheit]] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. Juli 2022, 19:53 Uhr
Attribute
Name | |
---|---|
Schaden | |
Schärfe | |
Niederreiten | |
Rüstung | |
Schutz | |
Pfeilschutz | |
Hunger | |
Sättigung | |
Verderblichkeit |
Liste der Statuseffekte
Name | |
---|---|
Verhungern | |
Datei:Placeholder.png | Nachtsicht |
Datei:Placeholder.png | Trunkenheit |
Minecraft Statuseffekte
Das hier ist nur ein Vermerk für die Entwicklung!