Fragiliatinktur: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sidetable" style="float:right; margin-left: 10px; width: 280px;" |+ |- !colspan="2"; style="background:#82675e; color:#ddcaa7;"| Fragiliatinktur |- !colspan="2" | 160px|center |- !colspan="2"; style="background:#a5937a; color:#44332e;"| Gegenstand |- |<span style="font-size:small;"> '''Kategorie''': || <span style="font-size:small;"> Tränke und Gifte |- |<span style="font-size:small;"> '''Typ''': || <s…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Salz.png|32px]] [[Salz]] (3) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Salz.png|32px]] [[Salz]] (3) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Flasche.png|32px]] [[Flasche]] (1) | |||
|} | |} | ||
Placeholder | Placeholder |
Version vom 9. Juni 2023, 22:06 Uhr
Fragiliatinktur | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Tränke und Gifte |
Typ: | Gifte |
Qualität: | Edel |
Werte | |
Effekt: | Schwäche |
Dauer: | 1:00 |
Lore | |
Platzhalter. | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Alchemie |
Stufe: | Meister |
Handwerkstisch: | Alchemielabor |
Zutaten | |
Knochen (3) | |
Blauer Eisenhut (3) | |
Datei:Fliegenpilz.png Fliegenpilz (2) | |
Fuchsschwanz (2) | |
Datei:Jungwein.png Jungwein (1) | |
Verdorbene Frucht (4) | |
Salz (3) | |
Flasche (1) |
Placeholder