Furorentinktur: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Hauer.png|32px]] [[Hauer]] (2) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Hauer.png|32px]] [[Hauer]] (2) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Flasche.png|32px]] [[Flasche]] (1) | |||
|} | |} | ||
Placeholder | Placeholder |
Version vom 9. Juni 2023, 22:03 Uhr
Furorentinktur | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Tränke und Gifte |
Typ: | Tränke |
Qualität: | Ungewöhnlich |
Werte | |
Effekt: | Direktheilung |
Dauer: | 1:00 |
Lore | |
Platzhalter. | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Alchemie |
Stufe: | Geselle |
Handwerkstisch: | Alchemielabor |
Zutaten | |
Johanniskraut (2) | |
Salz (1) | |
Heidekraut (3) | |
Holzkohle (1) | |
Knochen (1) | |
Hauer (2) | |
Flasche (1) |
Placeholder