Gegner: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Norsachs) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|[[Norsachs Bogenschütze]] | |[[Norsachs Bogenschütze]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |||
|[[Norsachs Waffenknecht]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|} | |} |
Version vom 25. September 2022, 03:41 Uhr
Gesetzlose
Name | Qualität | |
---|---|---|
Geächteter | Gewöhnlich | |
Wilderer | Gewöhnlich | |
Räuber | Ungewöhnlich | |
Raubritter | Edel |
Norsachs
Name | Qualität | |
---|---|---|
Norsachs Bogenschütze | Ungewöhnlich | |
Norsachs Waffenknecht | Ungewöhnlich |