Gegner: Unterschied zwischen den Versionen
K (→Norsachs) |
K (→Gesetzlose) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|[[Räuber]] | |[[Räuber]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |||
|[[Wegelagerer]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |- |
Version vom 25. September 2022, 03:42 Uhr
Gesetzlose
Name | Qualität | |
---|---|---|
Geächteter | Gewöhnlich | |
Wilderer | Gewöhnlich | |
Räuber | Ungewöhnlich | |
Wegelagerer | Ungewöhnlich | |
Raubritter | Edel |
Norsachs
Name | Qualität | |
---|---|---|
Norsachs Bogenschütze | Ungewöhnlich | |
Norsachs Waffenknecht | Ungewöhnlich |