Harald Blauzahn: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> '''Ehepartner''': || <span style="font-size:small;"> Unbekannt | |<span style="font-size:small;"> '''Ehepartner''': || <span style="font-size:small;"> Unbekannt | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> '''Kinder''': || <span style="font-size:small;"> Unbekannt | |<span style="font-size:small;"> '''Kinder''': || <span style="font-size:small;"> Unbekannt | ||
|- | |- |
Version vom 24. Juli 2022, 20:06 Uhr
Magnus Gorminger | |
---|---|
Historische Person | |
Leben: | x-y |
Eltern: | Unbekannt, Unbekannt |
Geschwister: | Unbekannt |
Ehepartner: | Unbekannt |
Kinder: | Unbekannt |
Haus: | Haus Gorminger † |
Markgraf von Ottonien | |
Regentschaft: | x-y |