Heilmittel: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" align="center" |Stufe | ! scope="col" align="center" |Stufe | ||
! scope="col" align="center" |Heilt | ! scope="col" align="center" |Heilt | ||
|- | |||
|[[Verband]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Verband.png|32px]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Wunde]] | |||
|- | |||
|[[Gegengift]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Gegengift.png|32px]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Vergiftung]] | |||
|- | |- | ||
|[[Erasmuswasser]] | |[[Erasmuswasser]] | ||
Zeile 12: | Zeile 22: | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|style="text-align:center;"|[[Magenleiden]] | |style="text-align:center;"|[[Magenleiden]] | ||
|- | |||
|[[Balsam]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Balsam.png|32px]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|[[Lausbefall]], [[Entzündung]] | |||
|- | |||
|[[Allheilmittel]] | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Balsam.png|32px]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |||
|style="text-align:center;"|Heilt alle Leiden | |||
|} | |} |
Version vom 26. Juni 2022, 03:48 Uhr
Heilmitteltext Platzhalter
Heilmittel
Name | Stufe | Heilt | |
---|---|---|---|
Verband | Gewöhnlich | Wunde | |
Gegengift | Datei:Gegengift.png | Gewöhnlich | Vergiftung |
Erasmuswasser | Gewöhnlich | Magenleiden | |
Balsam | Ungewöhnlich | Lausbefall, Entzündung | |
Allheilmittel | Edel | Heilt alle Leiden |