Hirsch: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Rohes Hirschfleisch.png|32px]] [[Rohes Hirschfleisch]] | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Rohes Hirschfleisch.png|32px]] [[Rohes Hirschfleisch]] | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Weiches Tierfell.png|32px]] [[Weiches Tierfell]] | |||
|} | |} | ||
==Fundort== | ==Fundort== |
Version vom 9. Oktober 2022, 10:18 Uhr
Hirsch | |
---|---|
Tier | |
Kategorie: | Wildtier |
Qualität: | Edel |
Werte | |
Leben: | +30 |
Verhalten: | Friedlich |
Drops | |
Rohes Hirschfleisch | |
Weiches Tierfell |