Katzenaugentinktur: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Heidekraut.png|32px]] [[Heidekraut]] (2) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Heidekraut.png|32px]] [[Heidekraut]] (2) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Flasche.png|32px]] [[Flasche]] (1) | |||
|} | |} | ||
Placeholder | Placeholder |
Version vom 9. Juni 2023, 22:03 Uhr
Katzenaugentinktur | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Tränke und Gifte |
Typ: | Tränke |
Qualität: | Gewöhnlich |
Werte | |
Effekt: | Nachtsicht |
Dauer: | 1:00 |
Lore | |
Platzhalter. | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Alchemie |
Stufe: | Lehrling |
Handwerkstisch: | Alchemielabor |
Zutaten | |
Salz (1) | |
Minze (2) | |
Datei:Honig.png Honig (1) | |
Heidekraut (2) | |
Flasche (1) |
Placeholder