Lehensupgrades: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Placeholdertext ==Liste aller Upgrades== {|width="100%" class="wikitable sidetable" |- !style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left;"|Name |- |…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|[[Kohlemeiler]] | |[[Kohlemeiler]] | ||
|- | |||
|[[Wachmann]] | |||
|- | |||
|[[Torfgrube]] | |||
|- | |||
|[[Tongrube]] | |||
|- | |||
|[[Mine]] | |||
|- | |||
|[[Burg]] | |||
|- | |||
|[[Kerker]] | |||
|- | |||
|[[Reliquienschrein]] | |||
|- | |||
|[[Imkerei]] | |||
|- | |||
|[[Kräutergarten]] | |||
|- | |||
|[[Heiligenschrein]] | |||
|} | |} |
Version vom 19. März 2023, 19:48 Uhr
Placeholdertext
Liste aller Upgrades
Name |
---|
Mühle |
Kohlemeiler |
Wachmann |
Torfgrube |
Tongrube |
Mine |
Burg |
Kerker |
Reliquienschrein |
Imkerei |
Kräutergarten |
Heiligenschrein |