Lehensupgrades: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
|[[Kerker]] | |[[Kerker]] | ||
|- | |||
|[[Zollstation]] | |||
|- | |- | ||
|[[Reliquienschrein]] | |[[Reliquienschrein]] |
Version vom 19. März 2023, 19:59 Uhr
Placeholdertext
Liste aller Upgrades
Name |
---|
Mühle |
Kohlemeiler |
Wachmann |
Stallbursche |
Torfgrube |
Tongrube |
Mine |
Burg |
Kerker |
Zollstation |
Reliquienschrein |
Imkerei |
Kräutergarten |
Heiligenschrein |