Lehensupgrades: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|[[Kohlemeiler]] | |[[Kohlemeiler]] | ||
|- | |||
|[[Bootswerft]] | |||
|- | |- | ||
|[[Wachmann]] | |[[Wachmann]] |
Version vom 19. März 2023, 20:41 Uhr
Placeholdertext
Liste aller Upgrades
Name |
---|
Mühle |
Kohlemeiler |
Bootswerft |
Wachmann |
Stallbursche |
Torfgrube |
Tongrube |
Mine |
Burg |
Kerker |
Zollstation |
Reliquienschrein |
Imkerei |
Kräutergarten |
Heiligenschrein |