Leiden: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | [[Leiden]] sind verschiedene Krankheiten und Verletzungen, die einen negativen Effekt auf den Charakter haben. | ||
[[Magenleiden]] | |||
==Liste aller Leiden== | |||
{|width="100%" class="wikitable sidetable" | |||
|- | |||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left;"|Name | |||
|- | |||
|[[Verwundung]] | |||
|- | |||
|[[Prellung]] | |||
|- | |||
|[[Magenleiden]] | |||
|- | |||
|[[Verdreckt]] | |||
|- | |||
|[[Übermüdet]] | |||
|- | |||
|[[Lausbefall]] | |||
|- | |||
|[[Spielsucht]] | |||
|- | |||
|[[Wundbrand]] | |||
|- | |||
|[[Trinksucht]] | |||
|- | |||
|[[Pocken]] | |||
|- | |||
|[[Marschfieber]] | |||
|- | |||
|[[Heimsuchung]] | |||
|- | |||
|[[Typhus]] | |||
|} | |||
[[Blutung]] | [[Blutung]] | ||
[[Benebelt]] | [[Benebelt]] |
Version vom 2. Oktober 2022, 17:58 Uhr
Leiden sind verschiedene Krankheiten und Verletzungen, die einen negativen Effekt auf den Charakter haben.
Liste aller Leiden
Name |
---|
Verwundung |
Prellung |
Magenleiden |
Verdreckt |
Übermüdet |
Lausbefall |
Spielsucht |
Wundbrand |
Trinksucht |
Pocken |
Marschfieber |
Heimsuchung |
Typhus |