Morgenstern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stahlbarren.png|32px]] [[Stahlbarren]] (2) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stahlbarren.png|32px]] [[Stahlbarren]] (2) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Robustes Leder.png|32px]] [[Robustes Leder]] (1) | |||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stock.png|32px]] [[Stock]] (1) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Stock.png|32px]] [[Stock]] (1) |
Version vom 9. Oktober 2022, 10:27 Uhr
Morgenstern | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Waffe |
Typ: | Stumpfwaffe |
Qualität: | Ungewöhnlich |
Werte | |
Schaden: | +6 |
Lore | |
Platzhalter | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Waffenschmied |
Stufe: | Geselle |
Handwerkstisch: | Amboss |
Zutaten | |
Stahlbarren (2) | |
Robustes Leder (1) | |
Stock (1) |
Platzhalter