Rüstungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|[[File:Fellhut.png|32px]] | |[[File:Fellhut.png|32px]] | ||
|0 | |0 | ||
|{{Armorbar| | |{{Armorbar|1}} | ||
|0 | |0 | ||
|Keine | |Keine | ||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|0 | |0 | ||
|{{Armorbar|2}} | |{{Armorbar|2}} | ||
|0 | |||
|Keine | |||
|- | |||
|[[Kettenhaube]] | |||
|[[File:Kettenhaube.png|32px]] | |||
|0 | |||
|{{Armorbar|3}} | |||
|0 | |||
|Keine | |||
|- | |||
|[[Beckenhaube]] | |||
|[[File:Beckenhaube.png|32px]] | |||
|0 | |||
|{{Armorbar|4}} | |||
|0 | |0 | ||
|Keine | |Keine |
Version vom 12. November 2021, 01:26 Uhr
Helme
Name | Qualität | Rüstwert | ??? | ??? | |
---|---|---|---|---|---|
Fellhut | 0 | ||||
0 | Keine | ||||
Coiffe | 0 | ||||
0 | Keine | ||||
Kettenhaube | 0 | ||||
0 | Keine | ||||
Beckenhaube | 0 | ||||
0 | Keine |