Rüstungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
|[[Kettenhaube]] | |[[Kettenhaube]] | ||
|[[File:Kettenhaube.png|32px]] | |||
|III | |||
|{{Armorbar|3}} | |||
|0 | |||
|Keine | |||
|- | |||
|[[Beckenhaube]] | |||
|[[File:Beckenhaube.png|32px]] | |||
|IV | |||
|{{Armorbar|4}} | |||
|0 | |||
|Keine | |||
|} | |||
== Harnische == | == Harnische == | ||
Zeile 33: | Zeile 46: | ||
! scope="col" align="centre" |??? | ! scope="col" align="centre" |??? | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Fellhut]] | ||
|[[File:Fellhut.png|32px]] | |[[File:Fellhut.png|32px]] | ||
|I | |I | ||
Zeile 40: | Zeile 53: | ||
|Keine | |Keine | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Coiffe]] | ||
|[[File:Coiffe.png|32px]] | |[[File:Coiffe.png|32px]] | ||
|II | |II | ||
Zeile 47: | Zeile 60: | ||
|Keine | |Keine | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Kettenhaube]] | ||
|[[File:Kettenhaube.png|32px]] | |[[File:Kettenhaube.png|32px]] | ||
|III | |III | ||
Zeile 54: | Zeile 67: | ||
|Keine | |Keine | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Beckenhaube]] | ||
|[[File:Beckenhaube.png|32px]] | |[[File:Beckenhaube.png|32px]] | ||
|IV | |IV |
Version vom 12. November 2021, 01:36 Uhr
Helme
Name | Qualität | Rüstwert | ??? | ??? | |
---|---|---|---|---|---|
Fellhut | I | ||||
0 | Keine | ||||
Coiffe | II | ||||
0 | Keine | ||||
Kettenhaube | III | ||||
0 | Keine | ||||
Beckenhaube | IV | ||||
0 | Keine |
Harnische
! scope="col" align="left" width="30%" |Name ! scope="col" align="centre" class="unsortable"| ! scope="col" align="centre" |Qualität ! scope="col" align="centre" |Rüstwert ! scope="col" align="centre" |??? ! scope="col" align="centre" |??? |- |Fellhut | |I |+1 |0 |Keine |- |Coiffe | |II |+2 |0 |Keine |- |Kettenhaube | |III |+3 |0 |Keine |- |Beckenhaube | |IV |+4 |0 |Keine |}