Rüstungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|[[Beckenhaube]] | |[[Beckenhaube]] | ||
|[[File:Beckenhaube.png|32px]] | |[[File:Beckenhaube.png|32px]] | ||
|IV | |||
|{{Armorbar|4}} | |||
|0 | |||
|Keine | |||
|- | |||
|[[Hundsgugel]] | |||
|[[File:Hundsgugel.png|32px]] | |||
|IV | |||
|{{Armorbar|4}} | |||
|0 | |||
|Keine | |||
|- | |||
|[[Topfhelm]] | |||
|[[File:Topfhelm.png|32px]] | |||
|IV | |IV | ||
|{{Armorbar|4}} | |{{Armorbar|4}} |
Version vom 12. November 2021, 01:57 Uhr
Helme
Name | Qualität | Rüstwert | ??? | ??? | |
---|---|---|---|---|---|
Fellhut | I | ||||
0 | Keine | ||||
Coiffe | II | ||||
0 | Keine | ||||
Kettenhaube | III | ||||
0 | Keine | ||||
Beckenhaube | IV | ||||
0 | Keine | ||||
Hundsgugel | IV | ||||
0 | Keine | ||||
Topfhelm | IV | ||||
0 | Keine |
Harnische
Name | Qualität | Rüstwert | ??? | ??? | |
---|---|---|---|---|---|
Fellumhang | I | ||||
0 | Keine | ||||
Gambeson | II | ||||
0 | Keine | ||||
Kettenhemd | III | ||||
0 | Keine | ||||
Brigantine | IV | ||||
0 | Keine |
Beinlinge
Name | Qualität | Rüstwert | ??? | ??? | |
---|---|---|---|---|---|
Fellhose | I | ||||
0 | Keine | ||||
Diechlinge | II | ||||
0 | Keine | ||||
Kettenbeinkleid | III | ||||
0 | Keine | ||||
Plattenbeinlinge | IV | ||||
0 | Keine |
Stiefel
Name | Qualität | Rüstwert | ??? | ??? | |
---|---|---|---|---|---|
Fellstiefel | I | ||||
0 | Keine | ||||
Gesteppte Stiefel | II | ||||
0 | Keine | ||||
Kettenstiefel | III | ||||
0 | Keine | ||||
Plattenstiefel | IV | ||||
0 | Keine |