Reitschritttinktur: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sidetable" style="float:right; margin-left: 10px; width: 280px;" |+ |- !colspan="2"; style="background:#82675e; color:#ddcaa7;"| Reitschritttinktur |- !colspan="2" | 160px|center |- !colspan="2"; style="background:#a5937a; color:#44332e;"| Gegenstand |- |<span style="font-size:small;"> '''Kategorie''': || <span style="font-size:small;"> Tränke und Gifte |- |<span style="font-size:small;"> '''Typ''':…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Apfel.png|32px]] [[Apfel]] (1) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Apfel.png|32px]] [[Apfel]] (1) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Flasche.png|32px]] [[Flasche]] (1) | |||
|} | |} | ||
Placeholder | Placeholder |
Version vom 9. Juni 2023, 22:04 Uhr
Reitschritttinktur | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Tränke und Gifte |
Typ: | Tränke |
Qualität: | Ungewöhnlich |
Werte | |
Effekt: | Geschwindigkeit |
Dauer: | 1:00 |
Lore | |
Platzhalter. | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Alchemie |
Stufe: | Geselle |
Handwerkstisch: | Alchemielabor |
Zutaten | |
Wolfsschwanz (2) | |
Baldrian (2) | |
Beinwell (2) | |
Salz (1) | |
Datei:Apfel.png Apfel (1) | |
Flasche (1) |
Placeholder