Rohstoffe: Unterschied zwischen den Versionen
K (→Tierisch) |
K (→Tierisch) |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Feder.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Feder.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Feder]] | |style="text-align:left;"|[[Feder]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 68: | Zeile 64: | ||
|style="text-align:left;"|[[Kleines Tierfell]] | |style="text-align:left;"|[[Kleines Tierfell]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Froschauge.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Froschauge]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Wolfsschwanz.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Wolfsschwanz.png|32px]] |
Version vom 9. Oktober 2022, 07:48 Uhr
Minerale
Name | Qualität | |
---|---|---|
Kohle | Gewöhnlich | |
Roheisen | Gewöhnlich | |
Salzkristall | Ungewöhnlich | |
Salz | Ungewöhnlich |
Barren
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenbarren | Gewöhnlich | |
Stahlbarren | Ungewöhnlich | |
Gehärteter Stahlbarren | Edel |
Tierisch
Name | Qualität | |
---|---|---|
Wolle | Gewöhnlich | |
Feder | Gewöhnlich | |
Kleines Tierfell | Gewöhnlich | |
Froschauge | Ungewöhnlich | |
Wolfsschwanz | Ungewöhnlich | |
Bärenklauen | Edel | |
Weiches Leder | Edel |
Sonstige
Name | Qualität | |
---|---|---|
Stock | Gewöhnlich | |
Holzkohle | Gewöhnlich | |
Getreide | Gewöhnlich |
Kräuter
Name | Qualität | |
---|---|---|
Baldrian | Gewöhnlich | |
Blauer Eisenhut | Gewöhnlich | |
Tollkirsche | Gewöhnlich | |
Minze | Gewöhnlich | |
Kamille | Gewöhnlich | |
Lavendel | Gewöhnlich | |
Beinwell | Gewöhnlich | |
Eisenkraut | Gewöhnlich | |
Johanniskraut | Gewöhnlich |
Farben
Name | Qualität | |
---|---|---|
Braune Farbe | Gewöhnlich | |
Schwarze Farbe | Gewöhnlich | |
Rote Farbe | Gewöhnlich | |
Blaue Farbe | Gewöhnlich | |
Weiße Farbe | Gewöhnlich | |
Gelbe Farbe | Gewöhnlich |