Rohstoffe: Unterschied zwischen den Versionen
K (→Tierisch) |
K (→Tierisch) |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Wolfsschwanz.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Wolfsschwanz.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Wolfsschwanz]] | |style="text-align:left;"|[[Wolfsschwanz]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Grobes Tierfell.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Grobes Tierfell]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Grobes Leder.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Grobes Leder]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Bärenklauen.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Bärenklauen.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Bärenklauen]] | |style="text-align:left;"|[[Bärenklauen]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Weiches Tierfell.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Weiches Tierfell]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | ||
|- | |- |
Version vom 9. Oktober 2022, 09:10 Uhr
Minerale
Name | Qualität | |
---|---|---|
Kohle | Gewöhnlich | |
Roheisen | Gewöhnlich | |
Salzkristall | Ungewöhnlich | |
Salz | Ungewöhnlich |
Barren
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenbarren | Gewöhnlich | |
Stahlbarren | Ungewöhnlich | |
Gehärteter Stahlbarren | Edel |
Tierisch
Name | Qualität | |
---|---|---|
Wolle | Gewöhnlich | |
Feder | Gewöhnlich | |
Kleines Tierfell | Gewöhnlich | |
Lederbänder | Gewöhnlich | |
Froschauge | Ungewöhnlich | |
Wolfsschwanz | Ungewöhnlich | |
Datei:Grobes Tierfell.png | Grobes Tierfell | Ungewöhnlich |
Datei:Grobes Leder.png | Grobes Leder | Ungewöhnlich |
Bärenklauen | Edel | |
Weiches Tierfell | Edel | |
Weiches Leder | Edel |
Sonstige
Name | Qualität | |
---|---|---|
Stock | Gewöhnlich | |
Holzkohle | Gewöhnlich | |
Getreide | Gewöhnlich |
Kräuter
Name | Qualität | |
---|---|---|
Baldrian | Gewöhnlich | |
Blauer Eisenhut | Gewöhnlich | |
Tollkirsche | Gewöhnlich | |
Minze | Gewöhnlich | |
Kamille | Gewöhnlich | |
Lavendel | Gewöhnlich | |
Beinwell | Gewöhnlich | |
Eisenkraut | Gewöhnlich | |
Johanniskraut | Gewöhnlich |
Farben
Name | Qualität | |
---|---|---|
Braune Farbe | Gewöhnlich | |
Schwarze Farbe | Gewöhnlich | |
Rote Farbe | Gewöhnlich | |
Blaue Farbe | Gewöhnlich | |
Weiße Farbe | Gewöhnlich | |
Gelbe Farbe | Gewöhnlich |