Rohstoffe: Unterschied zwischen den Versionen
K (→Sonstige) |
K (→Sonstige) |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Holzkohle.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Holzkohle.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Holzkohle]] | |style="text-align:left;"|[[Holzkohle]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Gesteppter Stoff.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Gesteppter Stoff]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|- | |- |
Version vom 9. Oktober 2022, 14:45 Uhr
Minerale
Name | Qualität | |
---|---|---|
Kohle | Gewöhnlich | |
Roheisen | Gewöhnlich | |
Salzkristall | Ungewöhnlich | |
Salz | Ungewöhnlich |
Barren
Name | Qualität | |
---|---|---|
Eisenbarren | Gewöhnlich | |
Stahlbarren | Ungewöhnlich | |
Gehärteter Stahlbarren | Edel |
Tierisch
Name | Qualität | |
---|---|---|
Wolle | Gewöhnlich | |
Feder | Gewöhnlich | |
Kleines Tierfell | Gewöhnlich | |
Lederbänder | Gewöhnlich | |
Froschauge | Ungewöhnlich | |
Wolfsschwanz | Ungewöhnlich | |
Robustes Tierfell | Ungewöhnlich | |
Robustes Leder | Ungewöhnlich | |
Cuir Bouilli | Ungewöhnlich | |
Bärenklauen | Edel | |
Weiches Tierfell | Edel | |
Weiches Leder | Edel |
Sonstige
Name | Qualität | |
---|---|---|
Stock | Gewöhnlich | |
Holzkohle | Gewöhnlich | |
Gesteppter Stoff | Gewöhnlich | |
Getreide | Gewöhnlich | |
Kettenringe | Ungewöhnlich | |
Datei:Pech.png | Pech | Edel |
Kräuter
Name | Qualität | |
---|---|---|
Baldrian | Gewöhnlich | |
Blauer Eisenhut | Gewöhnlich | |
Tollkirsche | Gewöhnlich | |
Minze | Gewöhnlich | |
Kamille | Gewöhnlich | |
Lavendel | Gewöhnlich | |
Beinwell | Gewöhnlich | |
Eisenkraut | Gewöhnlich | |
Johanniskraut | Gewöhnlich |
Farben
Name | Qualität | |
---|---|---|
Braune Farbe | Gewöhnlich | |
Schwarze Farbe | Gewöhnlich | |
Rote Farbe | Gewöhnlich | |
Blaue Farbe | Gewöhnlich | |
Weiße Farbe | Gewöhnlich | |
Gelbe Farbe | Gewöhnlich |