Schlangentinktur: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:kleines Tierfell.png|32px]] [[kleines Tierfell]] (1) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:kleines Tierfell.png|32px]] [[kleines Tierfell]] (1) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Flasche.png|32px]] [[Flasche]] (1) | |||
|} | |} | ||
Placeholder | Placeholder |
Version vom 9. Juni 2023, 22:06 Uhr
Schlangentinktur | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Tränke und Gifte |
Typ: | Gifte |
Qualität: | Edel |
Werte | |
Effekt: | Vergiftung |
Dauer: | 1:00 |
Lore | |
Platzhalter. | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Alchemie |
Stufe: | Meister |
Handwerkstisch: | Alchemielabor |
Zutaten | |
Blauer Eisenhut (3) | |
Tollkirsche (2) | |
Datei:Fliegenpilz.png Fliegenpilz (1) | |
Beinwell (3) | |
Lavendel (2) | |
Rattenschwanz (2) | |
kleines Tierfell (1) | |
Flasche (1) |
Placeholder