Schutzengeltinktur: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sidetable" style="float:right; margin-left: 10px; width: 280px;" |+ |- !colspan="2"; style="background:#82675e; color:#ddcaa7;"| Schutzengeltinktur |- !colspan="2" | 160px|center |- !colspan="2"; style="background:#a5937a; color:#44332e;"| Gegenstand |- |<span style="font-size:small;"> '''Kategorie''': || <span style="font-size:small;"> Tränke und Gifte |- |<span style="font-size:small;"> '''Typ''':…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Essig.png|32px]] [[Essig]] (1) | |<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Essig.png|32px]] [[Essig]] (1) | ||
|- | |||
|<span style="font-size:small;"> colspan="2";|[[File:Flasche.png|32px]] [[Flasche]] (1) | |||
|} | |} | ||
Placeholder | Placeholder |
Version vom 9. Juni 2023, 22:04 Uhr
Schutzengeltinktur | |
---|---|
Gegenstand | |
Kategorie: | Tränke und Gifte |
Typ: | Tränke |
Qualität: | Edel |
Werte | |
Effekt: | Absorption |
Dauer: | 1:00 |
Lore | |
Platzhalter. | |
Herstellung | |
Fertigkeit: | Alchemie |
Stufe: | Meister |
Handwerkstisch: | Alchemielabor |
Zutaten | |
Minze (3) | |
Salbei (2) | |
Kamille (2) | |
Johanniskraut (2) | |
Thymian (1) | |
Lavendel (3) | |
Beinwell (2) | |
Rosenöl (1) | |
Holzkohle (1) | |
Zimt (1) | |
Geweih (2) | |
Datei:Essig.png Essig (1) | |
Flasche (1) |
Placeholder