Server-Patchnotes: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Marvin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|[[Patch 1.0.0|1.0.0]] | |[[Patch 1.0.0|1.0.0]] | ||
|Release | |Release | ||
|Steht noch nicht fest | |||
|- | |||
|[[Patch 0.0.1|0.0.1]] | |||
|Beta | |||
|Steht noch nicht fest | |Steht noch nicht fest | ||
|- | |- |
Version vom 4. Juli 2022, 19:07 Uhr
Immer wenn ein neuer Patch für den Server veröffentlicht wird, können hier alle Details nachgelesen werden. Updates für das Resourcepack sind hingegen auf der Seite Resourcepack-Updates zu finden.
Patchnotes
Versionsnummer | Update-Name | Releasedatum |
---|---|---|
1.0.0 | Release | Steht noch nicht fest |
0.0.1 | Beta | Steht noch nicht fest |
0.0.1 | Announcement | 10. Juni 2021 |