Sonstige Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Kram) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Schüssel.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Schüssel.png|32px]] | ||
|[[Schüssel]] | |[[Schüssel]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Flasche.png|32px]] | |||
|[[Flasche]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Fässchen.png|32px]] | |||
|[[Fässchen]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|} | |} |