Tiere: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Wildtiere) |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|style="text-align:left;"|[[Grauwolf]] | |style="text-align:left;"|[[Grauwolf]] | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Fuchs.png|52px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Fuchs]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Hirsch.png|52px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Hirsch.png|52px]] |
Version vom 9. Oktober 2022, 05:24 Uhr
Nutztiere
Name | Qualität | |
---|---|---|
Huhn | Gewöhnlich | |
Schaf | Ungewöhnlich | |
Ziege | Ungewöhnlich | |
Kuh | Edel | |
Schwein | Edel |
Wildtiere
Name | Qualität | |
---|---|---|
Bissige Hausmaus | Gewöhnlich | |
Ratte | Gewöhnlich | |
Weiße Ratte | Gewöhnlich | |
Pestratte | Gewöhnlich | |
Fledermaus | Gewöhnlich | |
Feldhase | Gewöhnlich | |
Biber | Gewöhnlich | |
Frosch | Gewöhnlich | |
Dachs | Ungewöhnlich | |
Reh | Ungewöhnlich | |
Wildschwein | Ungewöhnlich | |
Wildhund | Ungewöhnlich | |
Grauwolf | Ungewöhnlich | |
Fuchs | Edel | |
Hirsch | Edel | |
Braunbär | Edel |
Reittiere
Name | Qualität | |
---|---|---|
Datei:Gesattelte Sau.png | Gesattelte Sau | Gewöhnlich |
Datei:Esel.png | Esel | Gewöhnlich |
Datei:Ackergaul.png | Ackergaul | Gewöhnlich |
Datei:Gangpferd.png | Gangpferd | Ungewöhnlich |
Datei:Schlachtross.png | Schlachtross | Edel |
Haustiere
Name | Qualität | |
---|---|---|
Datei:Katze.png | Katze | Ungewöhnlich |
Datei:Hund.png | Hund | Ungewöhnlich |
Datei:Falke.png | Falke | Ungewöhnlich |