Tränke und Gifte: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Tränke) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Tränke == | == Tränke == | ||
|- | |- | ||
| | {|width="100%" class="wikitable sidetable" | ||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:20%;" class="unsortable" | | |||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:left; width:30%" |Name | |||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:25%" |Qualität | |||
!style="background:#a5937a; color:#44332e; text-align:center; width:25%" |Effekt | |||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;"|[[Katzenaugentinktur]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|style="text-align:center;"|Nachtsicht | |style="text-align:center;"|Nachtsicht | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;|[[Platzhalter]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|style="text-align:center;"|… | |style="text-align:center;"|… | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;|[[Platzhalter]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|style="text-align:center;"|… | |style="text-align:center;"|… | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;|[[Platzhalter]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Ungewöhnlich}} | ||
|style="text-align:center;"|… | |style="text-align:center;"|… | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;|[[Platzhalter]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | ||
|style="text-align:center;"|… | |style="text-align:center;"|… | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | ||
|style="text-align:left;|[[Platzhalter]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Edel}} | ||
|style="text-align:center;"|… | |style="text-align:center;"|… |
Version vom 18. Juli 2022, 15:04 Uhr
Platzhalter
Tränke
|-
Name | Qualität | Effekt | |
---|---|---|---|
Katzenaugentinktur | Gewöhnlich | Nachtsicht | |
Platzhalter | Gewöhnlich | … | |
Platzhalter | Ungewöhnlich | … | |
Platzhalter | Ungewöhnlich | … | |
Platzhalter | Edel | … | |
Platzhalter | Edel | … |
Gifte
Name | Qualität | Effekt | |
---|---|---|---|
Platzhalter | Gewöhnlich | … | |
Platzhalter | Gewöhnlich | … | |
Platzhalter | Ungewöhnlich | … | |
Platzhalter | Ungewöhnlich | … | |
Platzhalter | Edel | … | |
Platzhalter | Edel | … | |
Liebestrank | Edel | … | |
Teufelswein | Datei:Teufelswein.png | Edel | … |