Tränke und Gifte: Unterschied zwischen den Versionen
(→Gifte) |
K (→Tränke) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | ||
|style="text-align:center;"|Nachtsicht | |style="text-align:center;"|Nachtsicht | ||
|- | |||
|style="text-align:center;"|[[File:Muntermachertrunk.png|32px]] | |||
|style="text-align:left;"|[[Muntermachertrunk]] | |||
|style="text-align:center;"|{{Itemstufe_Gewöhnlich}} | |||
|style="text-align:center;"|Heilt Müdigkeit | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] | |style="text-align:center;"|[[File:Platzhalter.png|32px]] |
Version vom 3. Oktober 2022, 04:48 Uhr
Platzhalter
Tränke
Name | Qualität | Effekt | |
---|---|---|---|
Katzenaugentinktur | Gewöhnlich | Nachtsicht | |
Datei:Muntermachertrunk.png | Muntermachertrunk | Gewöhnlich | Heilt Müdigkeit |
Platzhalter | Gewöhnlich | … | |
Platzhalter | Ungewöhnlich | … | |
Platzhalter | Ungewöhnlich | … | |
Platzhalter | Edel | … | |
Platzhalter | Edel | … |
Gifte
Name | Qualität | Effekt | |
---|---|---|---|
Platzhalter | Gewöhnlich | … | |
Platzhalter | Gewöhnlich | … | |
Platzhalter | Ungewöhnlich | … | |
Platzhalter | Ungewöhnlich | … | |
Platzhalter | Edel | … | |
Platzhalter | Edel | … | |
Liebestrank | Edel | … | |
Datei:Teufelswein.png | Teufelswein | Edel | … |