Eisenmine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | |||
|+ Text der Überschrift | |||
|- | |||
! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. Mai 2025, 17:29 Uhr
Die Verbesserung Eisenmine ermöglicht es deinem Gefolge, falls auf deinem Lehen ein Eisenvorkommen existiert, in großen Mengen Eisenerz zu fördern.
| Eisenmine | |
|---|---|
![]() | |
| | |
| Verbesserung | |
| Privileg: | Das Upgrade Eisenmine vergrößert das bestehende Eisenvorkommen. |
Kosten der Verbesserung
Verbesserungen für das Lehen können nur vom Anführer des Gefolges, seinem Vertrauten und dem Werkmeister am Lehensstein erworben werden!
| Kosten | |
|---|---|
| 16 x | |
| 64 x | |
| 16 x | |
| 16 x | |
| 16 x | |
| Vorraussetzungen | |
| Vorraussetzung: | Eisenvorkommen |
Kosten der Verbesserung Eisenmine II
| Kosten | |
|---|---|
| Vorraussetzungen | |
| Vorraussetzung: | Eisenvorkommen |
| Kosten | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eisenmine I | Eisenmine II | Eisenmine III ! |
|---|---|---|
| 1 |
| Überschrift | Überschrift | Überschrift |
|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |
